Магнитный светильник R24B-C0216 12W
В наличии: 0
Трековые системыАртикул: R24B-C0216-2237
Изображение продукта
Изображение продукта
5 678
sale9%
  • Тип цоколя
    LED
  • Размер
  • Мощность
    12W
Перейти к описанию
Цветовая температура:
Цвет:
Цвет:
Только для дизайнеров:
Скачать 3D модель товара
sale9%
Основные
  • АртикулR24B-C0216-22
  • СтранаЮЖНЫЙ КИТАЙ
  • ИзготовительLampsShop
  • Количество источников света12
  • 3D модельесть
  • Гарантия2 года
  • Напряжение24V
  • Класс защитыIP22 (Защита от капель)
  • Материалметалл
  • Выбор цветабелый; черный
  • Способ установкидля гипсокартонного потолка; встраиваемый; накладной
  • Угол рассеивания света28°
  • Тип электротовараСветильник
Сопутствующие товары
sale9%
  • Тип цоколя
    LED
  • Размер
  • Мощность
    12W
Перейти к описанию
Цветовая температура:
Только для дизайнеров:
sale9%
Похожие товары
image
sale9%
image
sale9%
sale9%
доступен к заказу
Блок питания R24 100W
Art: R24B-100
Трековые системы
sale9%
доступен к заказу
Блок питания R24 200W
Art: R24B-200
Трековые системы
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
Блок питания R24 100W
Art: R24B-100
sale9%
Блок питания R24 200W
Art: R24B-200
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%