Магнитный светильник подвесной R24B-C0220 10W
В наличии: 0
Трековые системыАртикул: R24B-C0220-2264
Изображение продукта
Изображение продукта
3 094
sale9%
  • Тип цоколя
    LED
  • Мощность
    10W
  • Размер
Перейти к описанию
Цветовая температура:
Цвет:
Цвет:
Только для дизайнеров:
Скачать 3D модель товара
sale9%
Основные
  • АртикулR24B-C0220-22
  • СтранаЮЖНЫЙ КИТАЙ
  • ИзготовительLampsShop
  • 3D модельесть
  • Гарантия2 года
  • Угол рассеивания света24°
  • Количество источников света1
  • Материалметалл
  • Напряжение24V
  • Класс защитыIP22 (Защита от капель)
  • Выбор цветабелый; черный
  • Способ установкидля гипсокартонного потолка; встраиваемый; накладной
  • Тип электротовараСветильник
Сопутствующие товары
sale9%
  • Тип цоколя
    LED
  • Мощность
    10W
  • Размер
Перейти к описанию
Цветовая температура:
Только для дизайнеров:
sale9%
Похожие товары
image
sale9%
image
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
доступен к заказу
Блок питания R24 100W
Art: R24B-100
Трековые системы
sale9%
доступен к заказу
Блок питания R24 200W
Art: R24B-200
Трековые системы
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
Блок питания R24 100W
Art: R24B-100
sale9%
Блок питания R24 200W
Art: R24B-200
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%
sale9%